Расписание

 Направления  Пон.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт. Сб.  Вс.
 Мама+малыш “Королёк” 8м. – 1,2г. 09:00-10:00 09:00-10:00
 Мама+малыш “Королёк” 1,2 – 2 года 10:00-11:00 10:00-11:00
 Мама+малыш “Королёк” 2-3 года 11:00-12:00 11:00-12:00
 Развивающее обучение 2-3 года 17:00-17:45  17:00-17:45
 Развивающее обучение 3-4 года 18:00-18:45 18:00-18:45
 Развивающее обучение 4-5 лет 19:00-19:45 19:00-19:45
 Группа кратковременного пребывания “АКАДЕМИКИ”3+   09:00-13:00 09:00-13:00
 Подготовка к школе 5-6 лет
17:00-18:15 17:00-18:15
 Подготовка к школе 6-7 лет
18:15-19:30 18:15-19:30
 Подготовка к школе 5-6 лет
17:00-17:45 17:00-17:45
 Подготовка к школе 6-7 лет
 18:00-19:00 18:00-19:00
 Подготовка к школе 6-7 лет
 19:00-20:00 19:00-20:00
Французский язык  10-12 лет  16:00-16:45  16:00-16:45
Английский язык 3-4 года  19:00-19:45   19:00-19:45
Английский язык 4-5,5 года  18:00-18:45 18:00-18:45
Английский язык 5,5-7 года 17:00-17:45 17:00-17:45
Мнемоника 8-10 лет 16:00-17:00 13:00-14:00
Мнемоника взр. 19:15-20:15 12:00-13:00

 Направления  Пон.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт. Сб.  Вс.
 Превращалки (Театр. студия) начинающие
 17:00-17:45
Превращалки (Театр. студия)  продолжающие  18:00-18:45
 Театр нач. 8-12 лет  17:00-18:00  14:00-15:00
 Театр  продолжающие 18:00-19:00 15:00-16:00
ИЗО 4+
19:00-20:00
ИЗО 7+
15:30-17:00 10:00-11:30
Юный архитектор6+
19:00-20:00
 Граффити 7+ начинающие 7+
 12:00-14:00
Граффити продолжающие 14:00-16:00
 Искусство рэпа  10 +
16:00-18:00  
 Робототехника  4,6 – 8 лет
17:30-19:00  
 Робототехника  8 – 12 лет
19:00-20:30  
Юные леди 18+ 14:00-17:00

 Направления  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт. Сб.  Вс.
Детская хореография4+   17:45-18:30   12:15-13:00
Детская хореографияпрод 5+   18:30-19:30 18:00-19:00 13:00-14:00
Танцевальный фитнес1гр. 2,8+ 17:00-17:45 11:30-12:15
Современная хореография 5+ нач.
17:00-18:00   17:00-18:00
Современная хореография 7+ прод
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Break dance  7+      (начинающие)7+
 18:00-19:00  19:00-20:00
Break dance  (продолжающие)
 19:00-20:00  20:00-21:00
 Hip-Hop (Валя Б.) 4-6 лет
19:00-20:00   19:00-20:00
 Hip-Hop (Валя Б.) 7+
17:00-18:00   17:00-18:00 14:15-15:15
 Hip-Hop  (Валя Б.)12 +
 18:00-19:00  18:00-19:00 15:15-16:15
 Hip-Hop (Марина)продолжающие
15:00-16:00    15:00-16:00
 Джаз фанкпрод. 20:00-21:00   19:30-21:00
 Джаз фанк15+ 20:00-21:00 20:00-21:00
 Пилатес 18+ 21:00-22:00 21:00-22:00
 Lady Dance 18+