Расписание

Обучение и творчество
Мама+малыш "Королёк" 8м. - 1,2г.
Ольга Силкина
Чт
9:45-10:45
Вс
9:45-10:45
Мама+малыш "Королёк" 1,2 - 2 года
Ольга Силкина
Чт
10:45-11:45
Вс
10:45-11:45
Мама+малыш "Королёк" 2-3 года
Ольга Силкина
Чт
11:45-12:45
Вс
11:45-12:45
Развивающее обучение 2-3 года
Анна Кольчинская
Вт
17:00-17:45
Чт
17:00-17:45
Развивающее обучение 3-4 года
Анна Кольчинская
Вт
18:00-18:45
Чт
18:00-18:45
Развивающее обучение 4-5 лет
Анна Кольчинская
Вт
19:00-19:45
Чт
19:00-19:45
Гкп "АКАДЕМИКИ" 3+
Елена Ивкина
Вт
9:00-13:00
Чт
9:00-13:00
Превращалки (Театр. студия) 3-4 года
Елена Ивкина
Пн
17:00-17:45
Английский язык 5,5-7 лет
Екатерина Ерофеева
Пн
17:00-17:45
Ср
17:15-18:00
Английский язык 4-5,5 лет
Екатерина Ерофеева
Английский язык 3-4 года
Екатерина Ерофеева
Пн
18:00-18:45
Ср
18:30-19:15
Подготовка к школе 6-7 лет
Екатерина Валерьевна
Ср
18:15-19:15
Пт
18:15-19:15
Подготовка к школе 5-6 лет
Екатерина Валерьевна
Вт
17:15-18:00
Чт
17:15-18:00
Подготовка к школе 6-7 лет
Екатерина Валерьевна
Вт
18:00-19:00
Чт
18:00-19:00
Подготовка к школе 6-7 лет
Екатерина Валерьевна
Вт
19:00-20:00
Чт
19:00-20:00
Театр 6+
Сапрыкина Александра
Вт
16:30-17:30
Сб
15:00-16:00
Юные Математики 7-9 лет
Ксения Машкова
Пт
16:30-17:30
ИЗО 4+
Елена Девяткова
Чт
19:00-20:00
ИЗО 8+
Елена Девяткова
Сб
10:00-11:30
Читательский клуб 7+
Анна Кольчинская
Пн
18:00-19:00
Ср
18:00-19:00
Юный архитектор 6+
Елена Девяткова
Вт
19:00-20:00 ИДЁТ НАБОР!
Ср
Танцы
Детская хореография 5+
Волконовская Лиза
Ср
18:30-19:30
Чт
18:00-19:00
Сб
13:00-14:00
Детская хореография 4+
Горина Маргарита
Ср
17:45-18:30
Сб
12:15-13:00
Современная хореография 7+
Алёна Борзых
Пн
16:00-17:00
Ср
16:00-17:00
Чт
16:00-17:00
Танцевальный фитнес 2,8+
Перескокова Алёна
Ср
17:00-17:45
Сб
11:30-12:15
Hip-Hop 4-6 лет
Валя Богомолова
Вт
19:00-20:00
Пт
19:00-20:00
Hip-Hop 7+
Валя Богомолова
Вт
17:00-18:00
Пт
17:00-18:00
Сб
10:30-11:30
Hip-Hop 12+
Валя Богомолова
Вт
18:00-19:00
Пт
18:00-19:00
Hip-Hop 13+
Марина Спиркина
Вт
16:00-17:00
Пт
16:00-17:00
Hip-Hop 7+
Марина Спиркина
Вт
15:00-16:00
Пт
15:00-16:00
Break Dance 7+
Дорошенко Степан
Пн
18:00-19:00
Чт
19:00-20:00
Break Dance прод.
Дорошенко Степан
Пн
19:00-20:00
Чт
20:00-21:00
Jazz Fank 15+
Татьяна Ильина
Вт
20:00-21:00
Пт
20:00-21:00
Jazz Fank прод.
Татьяна Ильина
Пн
20:00-21:00
Ср
19:30-20:30
Пилатес 18+
Елена Ерашова
Пн
21:00-22:00
Пилатес 18+
Галина Кравченко
Пт
21:00-22:00