Расписание

 Направления  Пон.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт. Сб.  Вс.
 Подготовка к школе 6-7 лет
17:20-18:20  17:20-18:20
 Подготовка к школе 5-6 лет
18:25-19:10 18:25-19:10
 Подготовка к школе 5-6 лет
 19:15-20:00 19:15-20:00
Детский рисунок  3-5 лет
19:00-19:45  19:00-19:45
 Превращалки 3-4 лет
 17:45-18:30
Превращалки 5-7 лет  17:00-17:45
 Развивающее обучение 2-3 года 17:00-17:45  17:00-17:45
 Развивающее обучение 3-4 года 18:00-18:45 18:00-18:45
 Развивающее обучение 4-5 лет 19:00-19:45 19:00-19:45
 Развивающее обучение 3-4 года  17:30-18:15  17:30-18:15
 Развивающее обучение 4-5 лет  18:30-19:15  18:30-19:15
 Театр 8-12 лет  17:00-18:00  14:00-15:00
 Театр 10+ продолжающие 18:00-19:00 15:00-16:00
 Граффити 7+ начинающие
 12:00-14:00
Граффити продолжающие 14:00-16:00
 Японская живопись   7+
 15:30-17:30
ИЗО 7+
16:00-17:00 10:30-11:30
Мнемоника 8-10 лет 16:30-17:30 16:30-17:30
Комплексное развитие 2-3 года 10:00-10:45  10:00-10:45
Комплексное развитие 3-4 года 11:00-11:45  11:00-11:45
Английский язык 2-3 года  11:00-11:45 11:00-11:45
Английский язык 3-4 года  10:00-10:45  10:00-10:45
Английский язык 3-4 года  18:00-18:45  18:00-18:45
Английский язык 5-6 лет  17:00-17:45  17:00-17:45
Английский язык 6-7 лет  16:00-16:45   16:00-16:45
Английский язык 8-9 лет  15:00-15:45  15:00-15:45
Интеллектуальный тренинг 4+  18:30-20:00 18:30-20:00
Путешествие в сказку 4-6 лет  18:45-19:45  17:30-18:30
Арт-терапия 18+ 19:30-21:00

 Направления  Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт. Сб.  Вс.
Эстрадный танец 5+  17:30-18:30  17:00-18:00 12:45-13:30 (гимнастика)
Джаз-модерн 10+  16:30-17:30  16:00-17:00 14:00-15:00 (гимнастика)
Хореография    1 год обучения 3-5 лет
 18:15-19:00  11:15-12:00
Хореография    2 год обучения 3-5 лет
 19:00-19:45  12:00-12:45
 Капоэйра 7+
 15:30-16:30  15:30-16:30
Breakdance  7+      (начинающие)
 18:30-19:30  18:00-19:00
Breakdance  (продолжающие)
 19:30-20:30  19:00-20:00
 Hip-Hop            4-6 лет
 17:30-18:15  16:30-17:30
 Hip-Hop            8-10 лет
 17:30-18:30  17:30-18:30
 Hip-Hop            5-7 лет
 16:30-17:30  18:30-19:30
 Hip-Hop        9-12 лет  15:30-16:30 15:30-16:30
 Hip-Hop    13+  16:30-17:30  16:30-17:30
 Гимнастика 5+  12:45-13:30
 Гимнастика 10+  14:00-15:00
 Пилатес 18+  20:30-21:30  20:00-21:00
 Стрейчинг 18+
 21:00-22:00  21:00-22:00
 Lady Dance 18+ 20:00-21:00  20:00-21:00